Консультации / Дерматология и косметология

чувствительное лицо

Мне 33. у меня не проходят высыпания на лице. Это началось когда я забеременела 3 ребёнком. Но тогда высыпания были во всём лице. Чем это может быть связано?
Здравствуйте! Во время беременности возможны состояния, когда появляются высыпные элементы, но ко второму триместру и в послеродовом периоде они должны исчезать. Если до сих пор Вас беспокоят воспалительные элементы необходимо обратиться к специалисту, который подберет для Вас уход, назначит лечебные крема и лосьоны. С уважением, А. С. Бельтюкова