Консультации / Неврология

ВСД

Здравствуйте у меня ВСД раньше были обмороки иногда по утрам!А где то пятый день уже кружится голова повышается давление,и постоянно присутствует страх такое ощущение что голова она не моя!Что посоветуете?Томографию прошла все хорошо!
Ну и значит в голове ничего нет, можно успокоиться и попить успокаивающие травки-чаи, пустырник форте. Это панические атаки, не опасно, почитайте.