Консультации / Педиатрия

Плохо спит

Подскажите пожалуйста нам 2,5 месяца последние 2- 3 дня ребёнок плачем во сне на руки берёшь тоже плачет не знаем что делать
Добрый день! Это может говорить о коликах в животике во время сна. Поотпаивайте укропной водичкой, а если малыш на ГВ, то маме тоже ее нужно попить, а также исключить молочное, сладкое и жирное, так как эти продукты усиливают боль в животике. Здоровья Вам!