Консультации / Педиатрия

Ребёнок часто писает

Здравствуйте, моей дочери 1,9 мес.Часто писает,в горшок приучить не получается,ночью не писает,а вот днём частые ходит по маленькому,температуры нет,активная,весёлая,в последний раз когда сдавали анализ мочи лейкоциты были повышены, что делать? Как вылечить? Узи прошли все хорошо. Прописали фурагин пить
Добрый день! Повышенные лейкоциты - признак инфекции. нужен обязательный курс антибиотика, чтобы устранить воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Здоровья Вам!