Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Здравствуйте! У меня на протяжение года(практический каждый месяц по 2-3 недели) проблема с ушами постоянный дискомфорт, либо закладывает или стреляет ,раньше тоже были проблемы но только когда болела простудами сильно. И у меня постоянно закладывает нос .Лор врач не чего не видит ,даже если стреляет в ушах. Подскажите пожалуйста как найти причину, от стрельбы в ушах в постоянном напряжение от этого болит голова ,уже сил нет.
Добрый день. Ваши симптому действительно говорят о неком патологическом процессе, советую Вам обратиться к другому ЛОР-специалисту.