Консультации / Педиатрия

Постоянная температура-37-39 5

Добрый день! С 26 августа у дочки-ей 2,5 года-постоянно температура..Причем поднимается до 39,5-два ,три дня и 37 остается..Утром может быть 38-37..К вечеру бывает 39-но опять таки не всегда. Сдали анализы-в крови только гемоглобин понижен 108 и повышены тромбоциты 420.. Моча хорошая. Врач сказал сделать узи брюшной полости. Что это может быть? Зубов 17 шт..Больше пока не лезут
Добрый день! Это говорит о воспалительном процессе. Нужно более подробное обследование, анализ на скрытые инфекции. Также нужно выяснить, чем ребенок болел в последнее время, может быть он попросту не долечен. С уважением, Екатерина Анатольевна