Консультации / Педиатрия

У ребенка 4 месяца понос

Здравствуйте, у моего ребенка понос,4 месяца... Сопли есть,температуры нет!!! Понос длится около 5 дней!Бифидубактерин не помогает,смекта тоже! Помогите что делать! Я живу в деревне,врачи у нас тут бестолковые,ничего толком сказать не могут
Добрый день! Чем кормите ребенка? ГВ или ИВ? Устраняется такая диарея нифуроксазидом и правильным питанием, потому и нужно понять, что спровоцировало понос. Здоровья Вам!