Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку полгода,стала срыгивать после кормления,сильно!девочка активная, в весе набирает хорошо! Что это может быть?
Добрый день! После какого питания срыгивает - проанализируйте. Это может говорить о том, что тот продукт плохо переваривается либо превышен объем, который может переварить ребенок. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна