Консультации / Терапия

Кашель с мокротой соч вместимость лекарственных препаратов

Добрый день ! У меня кашель уже 2 недели, последствие простуды. Без хрипов. С вязкой мокротой. Могу ли я принимать азитромицин 1 к. Вдень совместно с ацц лонг и коделак бронхо ? Или лучше что то одно?
можете. Если врачу очно не показывались, советую обратиться на осмотр. Самолечение бывает неэффективным