Консультации / Хирургия

Бедренное грыжа

Здрасвуйте, у меня болел левоей пах, сегодня был у доктора, он посмотрел и сказал что у меня в бедре расхождение мышц, что мышцы там слабые, что есть толчок, но это пока что не грыжа, его можно лечить, надо заниматься спортом что бы они укреплялись, у все будет норм, операции ненадо. Посоветуйте мне уважаемые доктора, это может быть лечимым без операции ?
Здравствуйте. Я не знаю, что такое расхождение мышц на бедре, первый раз слышу. Грыжа она или есть или ее нет. Другого не бывает. Поэтому пусть доктора сначала установят правильный диагноз. Только потом можно будет назначить адекватное лечение. Здоровья Вам.