Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как приподнять грудь

Здравствуйте у меня грудь 5 размера и всвязи с этим происходит обвисание груди.скажите пожалуйста это можно исправить только с помощью пластики и если да то сколько примерно это будет стоить? И есчё скажите пожалуйста эта операция очень болезненая и какой срок реабилитации после операции
Здравствуйте! Исправить это можно действительно только пластикой. Стоимость операции у меня 80 тыс рублей, полная с наркозом и анализами около 100. Перед операцией обязательна консультация личная или о фото. Операции делаю в Москве и Петербурге. Боли после умеренные, стихают на следующий день. После операции вы носите специальное бельё в течении месяца. На работу можете выходить по самочувствию, обычно через неделю женщины чувствуют себя прекрасно.