Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние

Здравствуйте.Хочу обратиться к вам с проблемой своей мамы.Почти три месяца назад она переболела орви, был заложен нос,болело горло,был кашель и температура. Болезень длилась 8-10 дней.После этого полностью пропало обоняние.Она не чувствует никаких запахов,совсем. И кроме этого мама постоянно жалуется на то, что у нее в носу стоит запах гари,а во рту вкус гари.Что это может быть?Что с этим делать?
Добрый день. В первую очередь Вам понадобится осмотр ЛОР-врача и, при необходимости, рентгенологическое исследование пазух носа. Если не будет выявлена причина – консультация невролога.