Консультации / Стоматология

Временные коронки на стеклоиономерном цементе двойного отверждения

Здравствуйте. Мне установили имлант вместо второго зуба и временную коронку, которую ношу уже пол года и на 2 верхних передних зуба временную пластмассовую коронку (ношу 2 недели, привыкаю). Хожу к своему врачу, который этим всем занимается, он то снимает, то снова одевает коронки, но всё время фиксировал на временный абатмент. Вчера же закрепил на стеклоиономерный цемент двойного отверждения. Можно ли вообще временные коронки, которые к тому же будут на совсем снимать через неделю, когда изготовят постоянные, крепить на такой цемент? Заранее, спасибо за ответ.
Можно