Консультации / Неврология

нестабильность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от чего может возникнуть нестабильность ШОП???? мне ее поставили з года назад! раньше я никогда не ощущала таких проблем, да и не было проблем с шеей, занималась спортом! травм головы и позвоночника не было. Причем тотальная нестабильность, как ее можно подлечить??? какой спорт? Может из-за проблем с шеей возникнуть всд с паническими атаками?
Скорее - это просто особенность - гибкость всех суставов. А всд с паническими атаками появились просто от страха. Живите спокойно, все нормально.