Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Примерно полтора месяца назад болел простудой и купил капли в нос "риностоп". Простуда прошла капли применял пока не закончились примерно недели 2-3. Но после того как они закончились я понял что теперь не могу без них дышать т.К. Обе ноздри закладывает и спать не могу. В итоге уже 1.5 Месяца на каплях после риностопа купил другие капли но они тоже на основе ксилометазолина они тоже закончились теперь 4-й день капаю нафтизин. Дошло до того что уже примерно неделю просыпаюсь ночью потому что нос не дышит!!! Как мне избавиться от заложенности носа ибросить сосудосужающие капли?
Здравствуйте! Используйте Назонекс по 2 спрея в обе половины носа 2 раза в день 1 месяц. Эффект начнется через 5 дней. С уважением, Элина Юрьевна.