Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС

Добрый день! Ребенку 7 месяцев. Месяц назад нам впервые поставили прививки: акдс, полиомиелит и против гепатита в. Долго был медотвод по причине атопического дерматита. Сказали, что через 45 дней нужно будет повторить те же прививки. Можно купить вакцину инфанрикс, чтобы поставить второй раз (первый вакцина была отечественная)? Как она будет сочетаться с другими вакцинами? Спасибо за внимание!
Здравствуйте! да, не волнуйтесь, все будет хорошо сочетаться! Вы моете купить инфанрикс и не волноваться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ!