Консультации / Педиатрия

Домашние животные

Здравствуйте. Моему ребёнку 1,5 месяца, допустимо ли приехать моей подруге ко мне в гости с двумя комнатными собаками?
Добрый день! Допустимо, если ребенок не будет иметь с ними непосредственноого контакта. Люди и живут с такими собаками и детьми и это не отражается на здоровье детей. С уважением, Екатерина Анатольевна