Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте! Мне 25 лет в положении, перед декретом проходила всех специалистов в том числе экг, т.К кардиолога в нашем городе нет направили к терапевту, но она посмотрев кардиограмму ни слова не сказала, а врач мой- гинеколог посоветовала проконсультироваться с врачом-кардиологом по этому поводу, вот показатели экг конституция : нормостеник диагноз: обследование заключение pq=0.124 C p=0.086 C qrs=0.077 Qt=0,349 c чсс = 76 уд/ мин эл. Ось сердца: нормальная (38 град.) - Синусовый ритм исключить - субэпикардиальная ишемия ишемия миокарда перегородочной обл. В отв. V1 t отрицат. Cito вот такая кардиограмма , насколько это страшно или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Совершенно нормальная ЭКГ у Вас. Отрицательный зубец Т в отведении V1- вариант нормы. Не переживайте, если жалоб со стороны сердечно-сосудистой системы нет, то консультация кардиолога Вам совершенно не нужна.