Консультации / Педиатрия

Свертываемость у ребенка выше нормы

Сдали кровь на свертываемость для плановой операции при норме по сухареву 3-5 мин у нас 6,30 мин. Ребенку 1 год и 10 месяцев. Нас не допустят на операцию? Как можно привести в норму свертываемость? ( У меня-мамы так же -свертываемость по верхней границе, сколько бы не сдавала кровь)
Добрый день! Да, до операции не допустят пока показатели не приведутся в норму. Для этого направят на консультацию к гематологу. Здоровья Вам!