Консультации / Онкология

Что делать

В начале марта 2015г. Почувствовал резкое ухудшение самочувствия,обратился к терапевту с симптомами:боль в правой почке, температура, потливость,затрудненное мочеиспускание. С 10 по 24 марта меня лечили нолицином. Т.К. Данная терапия действия не имела, был направлен в больницу, где 26 марта был прооперирован. Правая почка была удалена. По результатам гистологии окончательный диагноз: почечно-клеточный светлоклеточный рак почки в t3mxn0. Спустя неделю после операции вновь поднялась температура с колебаниями от 37,5 до 38,3. 11 Апреля был выписан температура на момент выписки 37.5. Встал на учет у участкового онколога и в онкодиспансер. Температура продолжала держатся и 15 мая я отправился на узи брюшной полости, которое показало, что в рубец 4 образования от 2,5им до 30 мм в диаметре. Участковый онколог,сказала, бум наблюдать!!! Хотя даже не попыталась пальпировать их. Короче 10 июня повторный узи показал те же опухоли, в двукратном увеличении. Прыжки по врачам и пинки ниже спины привели к биопсии и назначению интерферона в дозировке 3000000. Биопсия в очередной раз бодро подтвердила стадию и диагноз. 15 Июня сделал мскт как советовал доктор в больнице. Итог: 18 мтс в легких от 2мм до 30.5Мм., Мтс в надпочечнике левой почке 50мм. И в печени 35мм. В широчайшей мышце 2 по 5мм. До 20 августа ставим итерферон. Потом доктор убедившись,что это мертвому припарка т.К. Опухоль в рубец уже с кулак, назначил нексовар 800 в сутки. Меня вот,что интересует: мне уже в простыню заворачиватся и бодро ползти в сторону кладбища или имеет смысл дернутся в сторону кибер-ножа??? В турции вроде проводят операции на органах с его использованием.
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с радиологом о возможном проведении лучевой терапии. В данном случае выполнение хирургического лечения нецелесообразно.