Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи.

Здравствуйте.Мне 17 лет.На спине много прыщей.подскажите пожалуйста как можно от них избавиться.Заранее благодарю.
Здравствуйте, при появлении вульгарных угрей с преимущественным поражением спины рекомендуется курс антибиотикотерапии препаратами тетрациклинового ряда в сочетании с местными антисептическими препаратами (хлоргексидин 0.05%); препаратами выбора являются топические ретиноиды на воспалительные элементы. Для более подробных рекомендаций, прошу Вас обратиться к специалисту дерматологу. С уважением, А.С. Бельтюкова