Консультации / Репродуктология

Привычное невынашивание

Здравствуйте! Я пережила три неудавшиеся беременности. 1 От предыдущего партнера в 2010 году, выкидыш на 8-9 неделе. 2 И 3 от мужа в 2015 году, 2 - прерывание по мед показаниям (гигрома шеи плода на 12 неделе, твп 6 мм), 3 - замершая на 11 неделе. Кариотипирование эмбриона не делали. Прилагаю результаты анализов 1-мои, 2-мужа (26 лет.) Скажите, есть ли вероятность с такой историей удачно выносить и родить здорового ребеночка? Потребуется ли какое то специальное лечение для меня и мужа?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую начать с определения кариотипа обоих супругов и консультации генетика. Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна