Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес

Здравствуйте!!Моей дочке 4 месяца,родилась путем кс,ростом 3960 и ростом 56 см.Сейчас в 4 месяца она весит 6300 и рост 64 см.Из за недобора веса неделают прививки,питается смесью но и несьедает 120 мл и постоянно срыгивает обильно и жидкий стул.Смеси пробывали разные,остановились на одной,все было хорошо и вот опять.Подскажите что это может быть и что делать.Спасибо!!!
Добрый день! Очевидно, что у ребенка просто не перевариваются данные смеси, а жидкий стул может говорить о дисбактериозе, которые и мешает усваиванию полезных веществ. Смените смесь на безлактозную (похоже, что не переваривается молочный белок из смесей), и срочно сдайте анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!