Консультации / Педиатрия

Прививка бцж

Здравствуйте!Моей дочери 25 октября будет год сегодня обнаружила что у неё покраснела то место куда в роддоме ставили прививку бцж.Что это может значить подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! ничего страшного, но нужно показаться очно доктору--педиатру или хирургу, сами ничего не предпринимайте --не обрабатывайте, не смазывайте, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся