Консультации / Педиатрия

Заложен нос и желтые сопли

Добрый день. Началось все с прозрачных соплей. лечили аквамарисом, аквалором, ингаляции -физраствор. потом нос перестал дышать прокапали протаргол, сейчас идут желтые густые сопли , промываем физиомером и сморкаемся потом брызгаем эуфорбиум композитум, Нос не дышит совсем називин, вибрацил и снуп не помогают, дышит только ртом, утром просыпается и весь нос и часть лица в соплях высохших за ночь на лице. Что делать , врач подозревает аденоиды. Как лечить что просить в поликлинике, какие направления какие анализы ?
Добрый день! В первую очередь нужна консультация и осмотр лора. Далее - по обстоятельствам, я думаю, что ребенок не долечен и нужен курс антибиотика! Ведь предыдущее лечение было местным и анфеция видимо так и осталась и без антибиотика ее не убрать. С уважением, Екатерина Анатольевна