Консультации / Хирургия

Шов разошёлся

Здравствуйте 15.09.15 Мне сделали операцию по удаление атеромы на левой ноге в области паха размером около 3 см . Шов заклейки и выглядело все нормально , два дня назад шов подпух и болел , и вчера 03.10.15 Он разошёлся сверху где-то около 1см , вытек гной и кровь . В больнице посмотрели сказали что это нормально и заклейки пластырем , говорят что само заживёт . Но я не хочу чтобы остался большой рубец и с открытой раной ходить страшно . Что делать ? Может есть вероятность что могут шов катко снова заклеить или ?
Здравствуйте. Описанные Вами симптомы могут говорить о наличии не только нагноения послеоперационной серомы, но и о развитии раннего рецидива атеромы. Рекомендую обратиться к другому хирургу для проведения ревизии раны и УЗИ мягких тканей.