Консультации / Терапия

Держится температура 37 2

Добрый вечер! Длительное время (две недели) держится температура 37 - 37,2. Изначально сильные головные боли и боли в горле. Принимала грамокс в течении 7-ми дней. Боли в горле прошли, в настоящее время насморк и невысокая температура. Какие рекомендации по лечению или сдаче анализов? Спасибо.
Здравствуйте. Вам следует обратиться к врачу терапевту и сдать клинический анализ крови и общий анализ мочи для выявления наличия и степени тяжести воспалительной реакции в Вашем организме. По результатам обследования проконсультироваться с врачом и обязательно подобрать антибактериальный препарат для лечения, так как неделя лихорадки говорит о том, что самостоятельно организм уже не может справиться с болезнью. Выздоравливайте.