Консультации / Гастроэнтерология

ПОМОГИТЕ

Здравствуйте,меня зовут настя .Мне 18 лет и у меня хронический гастрит с детства (мама умерла спустя 9 месяцев после моего рождения от рака желудка ) ,жалоб не было ,но в последнее время( 10 дней) гастрит обострился, т.К. Я студентка, терапевт со студ. Поликлиники направил меня на эндоскопию . Получила заключение и ответ на анализы,но гастроэнтеролога при студ. Больнице нет.Поэтому обращаюсь к вам.Хотелось бы узнать диету при моей кислотности и можно ли принимать омез ? Фотографию заключения анализов прикрепила к сообщению! Спасибо за ранее !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Настя! Прикрепленные файлы не читаются (( диету держать обязательно. В диете должны быть исключены острое, жаренное, копченное, специи, соленное и многое другое. Кушать надо регулярно и дробно. не менее 5 - 6 раз в сутки. Омез как моотерапия не принимается, требуется схема терапии которую надо составлять на основании осмотра и результатов обследования так что самое верное - посетить доктора если не в студенческой поликлинике, то в другом ЛПУ или зав отделения