Консультации / Стоматология

вместо зуба??

Здравствуйте мне 28 лет. у меня нет зуба в клинике мне предлогают сделать имплантант или мост! имплантант очень дорого, а мост подразумевается обтачивания рядом стоящих зубов. Скажите а есть вариант без обтачивания этих зубов? как происходит установка моста?
Добрый день.Другие варианты возможны ,но они менее надежные.