Консультации / Педиатрия

Проблема вакцинации

Здравствуйте, меня тревожит такой вопрос. Мы жители Украины и когда год назад я родила ребенка - у нас в стране не было вакцины БЦЖ, и за прошедший год нам ее так и не сделали, как и остальные прививки тоже. В случае, если будут вакцины других прививок, мы можем их делать при отсутствии БЦЖ или нет? заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы, пожалуйста, не переживайте!, эту вакцину мы сделаем сейчас без проблем! главное -- это здоровье малыша, с ним будет все в порядке, не торопитесь, спокойно делайте прививки на фоне полного здоровья и все будет хорошо Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся