Консультации / Стоматология

Когда это пройдёт

Здравствуйте, мне удалили зуб шестёрку неделю назад, боли дикие до сих пор, на антибиотике противовоспалительном и на обезболивающих сижу(в день по 5) иначе никак, до слез, не могу ни поесть ни зубы нормально почистить. Боль не утихает ни на капельку, это нормально? И когда это пройдёт?
Добрый день! Это не нормально. Скорее всего, имеется осложнение - воспаление лунки - альвеолит. Необходимо обратиться к лечащему вручу для осмотра и проведения необходимого лечения.