Консультации / Педиатрия

Зубы

Здравствуйте! Моему ребёнку 7 месяцев. А зубов еще нет. Это нормально? Слюновыделение очень сильное, тянет абсолютно все в рот. Десна рыхлые. Показывали педиатру,она сказала, скоро зубы появятся. Но они никак не выходят. Это продолжается уже напротяжении 2-3 месяцев. Почему?
Здравствуйте! да, к сожалению, такое бывает, что вроде бы и десны набухли, а зубы не идут и месяц, и два. Предугадать когда они вылезут,к сожалению, невозможно. Могу лишь посоветовать использовать прорезыватели, в осеннее время--аквадетрим с профилактической целью, побольше гулять на свежем воздухе. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся