Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте! Мой ребенок родился недоношенным(33 недели) весом 1749гр. Сейчас ему 11 месяцев и он до сих пор обильно срыгивает после каждого кормления (и гв и прикорм). Что делать? Нормально ли это? И как долго будет продолжаться?
Добрый день! Нет, не нормально. Так часто бывает при дисбактериозе или при трудностях с перевариванием молочного белка. так может быть после неподходящей смеси или молочных продуктов из прикорма. Если это так, то нужно менять рацион и смесь. Здоровья Вам!