Консультации / Педиатрия

Прививка от кори

Здравствуйте! Моя дочь (15 лет) состоит на учете у гематолога: увеличение шейного лимфоуза. В школе заставляют делать прививку от кори.Можно ли ей делать эту прививку? Боюсь последствий, которые могут быть вследствии возможных осложнений
Добрый день! если ребенок в данный момент здоров и по общему анализу крови все в норме и нет признаков воспалительного процесса, прививку делают. А гораздо более страшные осложнения возникают после таких заболеваний, как корь. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ, Елена Сергеевна