Консультации / Педиатрия

Судорга в ноге

Добрый день. Девочке 13 лет. Три дня беспокоит судорга в левой ноге, повторяется очень часто в течение дня. Недавно переболела (отитом, ангиной). Чем можно помочь сейчас на выходных. Как лечить?
Добрый день! судороги у подростков могут появляться от дефицита магния, и потери микроэлементов во время болезни. Обычно в таких случаях назначают курс поливитаминов + магне в6. С уважением, Екатерина Анатольевна