Консультации / Неврология

Пептиды после инсульта

Здравствуйте. У моей сестры вчера произошёл инсульт, ей 27 лет, отказала левая сторона, она готовилась к диссертации государственной по педагогике, состояние врачи сказали среднее тяжёлое. Мы ей очень хотим помочь, нашли сайт о пептидах о том как они помогают после инсульта. Подскажите какие пептиды требуется применять после инсульта?
К вопросу приложено фото
Не знаю, никогда не применял их на практике, ничего сказать вам по этому поводу не могу