Консультации / Педиатрия

Ребенок плачет

Добрый день.У меня девочка,нам 2 месяца,мы на ив,ребенок постоянно очень сильно плачет,бывает так орет что срывает себе голос,подскажите пожалуйста что нам делать?
Добрый день! Как что делать? Выяснять причину! Какую смесь даете? Скорее всего она плохо переваривается и вызывает такие жуткие колики. Сдайте анализ на дисбактериоз, так как он также может быть причной. Ну и выбирайте качественную смесь, лучше фрисо пепти. С уважением, Екатерина Анатольевна