Консультации / Педиатрия

Налет на щеках у ребенка

Здравствуйте, доктор.Моему сыну 4 месяца. Месяц назад на губах,внутренней стороне щёк и языке появился белый налет.Врач прописал кандид и раствор соды,которыми надо обрабатывать рот.Обрабатывала целый месяцна языке и губах налет прошел быстро,а с внутренней стороны щёк налет есть до сих пор.Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить?
Добрый день! Это молочница. И чтобы ее устранить нужно не только местная обработка, но и прием флуконазола. Здоровья Вам!