Консультации / Онкология

Сильные боли в обоих молочных железах

Добрый день. Мне 25 лет, 2 года назад мне удалили фиброаденому левой молочной железы. Все это время левая грудь у меня "ныла". Спустя год на узи нашли кисту, она маленькая, в левой груди. На мои жалобы на боль в левой груди онколог выписал мне травяной чай мастофитон и витамины аевит. Боли не прекратились, более того они стали сильнее, теперь и в обоих грудях. Грудь может болеть в любое время, не завися от менструального цикла. Узи через 7 месяцев показало только все ту же кисту в левой м.Железе. Боль, как будто грудь протыкают острым предметом, приступообразная. Онколог никаких действий не принимает, ссылаясь на узи. Как мне быть? Нужно ли мне сделать биопсию, и пройти мамографию? Возможно ли что узи не видит чего то?
Маммографию пройдите. Обратитесь к гинекологу и эндокринологу.