Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Здравствуйте, дочери 2 месяца и 1.5 Недели, полностью на гв. Кормлю по требованию. Последние два дня стала какать очень часто(почти после каждого кормления, а кушаем мы часто и по чуть чуть. Стул обычный,как и был, не твердый,не вода. Нормально ли это?
Добрый день! нет, не нормально. Это может говорить о присутствии патогенной микрофлоры в кишечнике. Нужно сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!