Консультации / Педиатрия

Помогите моему внуку

Очень прошу ответьте,,,,после приема антибиотиков моему внуку плохо его рвет и понос,,,ему 3 года .Принемал сильные антибиотики по назначению врача лор....Назначают лечение лазарем....Что делать не чего не ест мы в панеке...Что делать???? Прошу ответьте
Добрый день! Какой антибиотик пили? При чем тут лазер? Ребенку предлагают лазерное удаление аденоидов? Так надо соглашаться. Если диарея и рвота точно спровоцированы антибиотиком, то его отменяют и дают ребенку линекс и мотилиум. Ребенок может не есть и из-за инфекции, так что ее нужно ролечить. так как подробностей Вы не пишете мне трудно что то советовать