Консультации / Педиатрия

Детское питание

Ребенку 2 года и 4 месяца. Последние два месяца в день съедает 1 яйцо, 1 йогурт и две бутылочки молока по 250мл, еще может съесть немножко фруктов ,1 печенье. Он очень подвижный,но последнее время стал слабее и похудел. Вопрос такой: что и сколько должен примерно съедать ребено такого возраста?
Здравствуйте! конечно, ребенок в это время должен кушать больше по объему, да и перечень продуктов должен быть гораздо ши ре Настоятельно рекомендую Вам обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу--доктор назначит обследование, установит причину снижения аппетита и даст рекомендации не только по лечению, но и по питанию ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся