Консультации / Педиатрия

Лекарство

Моей дочери полтора месяца. Нам невропатолог назначил цераксон. Она написала 0.5 Мл два раза в день. Я не правильно поняла давала по 5 мл. Это передовика? Что мне теперь делать? Это не опасно?
Добрый день!Это превышенная в 10 раз доза. Но так как само по себе это лекарство дозируется очень индивидуально, то даже высокие дозы могут применяться в некоторых случаях. теперь уже ничего не поделать, нужно просто продолжить лечение в правильной дозу - по 0,5 мл 2 раза в день.