Консультации / Педиатрия

Смесь для ребенка

Добрый день.Ребенок родился с весом 3.300,52 См,сейчас ребенку 4 месяца вес 6 кг,рост 65 см. Используем смесь соевую,т.К у ребенка аллергия на коровий белок. При такой смеси ,есть ли смысл вводить сейчас прикорм?Или в соевой смеси все есть витамины и микроэлементы,которые нужны до прикорма в 6 месяцев?
Добрый день! Смесь все равно нужно вводить, так как она не содержит всех необходимых веществ и пищевых волокон. Здоровья Вам!