Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте, меня волнует вопрос, мне поставили диагноз - невроз, расстройство личности с выраженным вегетативным расстройством нервной системы, если не ошибаюсь. Назначали ципралекс и алпразолам, совсместимы ли эти препараты? Из побочных действий заметила задержку мочи и изжогу. Что делать? Стоит ли их принимать дальше или прекратить? (Алпрозолам по 3 шт. 3 Раза в день) (ципралекс по одной). Ещё волнует совместимость этих препаратов с сонапаксом, можно ли их применять все вместе в разное время суток? Какие ещё препараты можете мне посоветовать?
Добрый день! Советовать препараты может только лечащий врач. Да, все эти препараты вполне совместимы и могут применяться вместе. Что касается побочных: этот перечень совершенно не означает, что эти явления будут наблюдаться, их появление маловероятно. Да, их стоит принимать, отменять без согласования с врачом нельзя. Здоровья Вам!