Консультации / Неврология

Отец не спит ночами после инсульта

Отцу(74г) стало плохо,закружилась голова, поставили ишемия головного мозга.Когда через 3 дня повтор и потеря сознания, сказали геморрагический инсульт, вести его не мрт нет возможности,далеко его вести . Он не спит ночами вообще,одеяло ногами спихивает, и просит все время поправить,а это каждые 5-10 минут... Выписали нам снотворные,сначала одно, не помогло вообще,потом феназепам,тоже толку ноль...Что нам делать? Может есть что то другое...Брать его в больницу отказались, хотя он тогда ходил и все в норме было, а снейчас рука правая вообще не двигается.Но все остальное норм, но сил нет ходить ,висит на нас, а мы не может его на себе носить
В качестве снотворного вам нужно подбирать препарат из группы атипичных нейролептиков (название препаратов называть не могу по правилам портала)