Консультации / Стоматология

Страшно от боли в зубе с дыркой но с запломбирлваннвм каналом

Месяц назад пришла к доктору с болью в зубе,дырка ,он мне прочистил каналы все ,запломбировал каналы и поставил временненую пломбу на зуб ,по не хорошим стечением обстоятельств я не смогла прийти и поставить пломбу до конца ,пломба временная отпала и я ходила месяц с открытым зубом но заплабипованныи каналом,сейчас началась очень сильная боль ...что делать подскажите?
Здравствуйте! Немедленно обратитесь к врачу! Без осомтра и снимка сложно сказать ,что с зубом. Но в любом случае, ждать не стоит!