Консультации / Хирургия

прошу совета

здравствуйте,не знаю с чего начать. меня с недавних пор начала беспокоить челюсть,я не могу без боли есть твердую пищу,зевать без боли тоже не получается.челюсть болит с левой стороны где смыкается около уха.травм не было,ходила на прием к районному хирургу,причин он не выявил,снимок показал,что проблем нет.но боль,не проходит.посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.заранее спасибо!
скорее всего речь идет о воспалении височно - нижнечелюстного сустава или его дисфункции. Обратитесь к хирургу стоматологу, это их патология.