Консультации / Педиатрия

Не держим голову

Здравствуйте! Моей доченьке 5.5 Месяцев. Мы до сих пор не держим головку(на животике лежать не любит), не тянемся к игрушкам(когда даем игрушку в руки вроде как хочет её отправить в рот, но не получается...Ручки в напряжении) и очень редко улыбаемся(сисе постоянно рада, а мне один раз в два дня если повезет). Делаю ей массаж, зарядку, ходим в бассейн. Большую часть времени проводит на руках. Первые 3.5 Месяца вообще с рук не слазила(постоянно плакала).И руки только мои. Роды прошли не очень(42 часа схватки, потом кесарево).  Делали узи мозга, проверка зрения и анализ крови. Все хорошо. Следующие анализы:на импульсы, мрт и кровь на хромосомы.  Живем в финляндии. Очень волнует медленность. Были у врача 18 сентября...Следующий поход назначен на 9 ноября. Назначили нам физиотерапевта, но она с ней толком не занимается, мол малышка плачет нужно ей привыкнуть сначала. И так уже 1.5 Месяца. Носит её на руках, успокаивает. Я планирую поездку в санкт-петербург. Делаем визу. 20 Октября сможем выехать. Есть возможность поехать в украину(волнует перелет). Прошу у вас совета! Что нам делать?
Добрый день! необходима консультация невролога и лечение назначенными им ноотропными средствами. С уважением, Екатерина Анатольевна