Консультации / Отоларингология

Ангина

Добрый день! Никак не могу побороть ангину! Заболела в середине августа. Была высокая температура 39,6 выписали антибиотики амоксиклав и полоскание, так же люголем обрабатывать. Вылечила! Не проходит и неделя как снова заболевает горло, налет, допила те же лекарства оставшиеся, помогло! Далее начинается кашель, который длится две недели, пропила амбробене и грудной сбор, и снова вскоре заболела ангиной. Температура 39. Назначили антибиотики глево, нимисил, люголь, полоскание фурацелин и йокс. Все прошло! Но снова заболело горло, в этот раз с одной стороны гланды сильный отек, налет... Не пойму что такое со мной? Почему никак не могу вылечиться? Помогите, что делать мне? Может не правильное лечение
Здравствуйте! Очень сложно предполагать,что у Вас, не видя горло. Может быть заболевание грибковой природы, пропейте современные противогрибковые таблетки внутрь 10 дней, полощите горло гексоралом, рассасывайте имудон. Сдайте клинический анализ крови и в ближайшем будущем удаляйте миндалины. С уважением, Элина Юрьевна.